На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

В Киеве рассказали, почему украинцы разочарованы «успехами» Зеленского в Париже

На Украине взялись за подробный анализ прошедшего саммита «нормандской четверки» в Париже. Большинство украинских экспертов и политиков едины во мнении, что первая встреча Владимира Зеленского и Владимира Путина не принесла больших результатов, поскольку украинская сторона не желает идти на компромисс для достижения мира в Донбассе. При этом они напоминают, что мир на Украине был главным предвыборным обещанием Зеленского, впрочем, как и Порошенко…

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович в эфире NewsOne заявил, что украинское общество интересовала поездка президента Зеленского и делегации в Париж по трем параметрам: мир, тарифы и обмен пленными. По его словам, то, что стороны договорились об обмене удерживаемых – хорошо, но для этого не стоило такой большой делегации отправляться на саммит, напомнив, что прошлый обмен заключенными вообще произошел после телефонного разговора.

«Привезли ли нам мир – нет. Более того, полностью удовлетворенные радикалы на Банковой свернули свои палатки – это, наверное, та самая «лакмусовая бумажка» всего произошедшего. Да, радикалы довольны. Заместитель главы МВД Антон Геращенко, который ранее выступал против Зеленского, после даже признался, что он и вся его семья голосовали за него (Зеленского). Но мира на Украине до сих пор нет, хотя президент во время выборов обещал украинцам, что сделает все для этого», - подчеркнул Рабинович.

Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» назвал историю с тарифами «анекдотом». Он напомнил, что Зеленский во время выступления говорил, что готов что-то подписать, после чего представители «Нафтогаза» заявили, что если президент и подпишет какие-то договоренности, то их надо будет сначала «посмотреть», то есть – согласовать.

«Замечу, что до встречи лидеров стран в «нормандском формате» позиция Украины по газу была более договороспособной, но сейчас премьер-министр Гончарук уже говорит о какой-то «газовой войне» с Россией. К чему все это? Подытожим: мира нам переговоры не принесли, радикалы счастливы, Порошенко потирает руки, «майдан» сворачивается – полная победа 7-8% населения страны над всеми остальными. Это и есть конечный результат саммита», - заключил Вадим Рабинович.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экономист раскрыл, как Зеленский решил обхитрить Россию и украинцев в газовом вопросе

Борис Переломов специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх