На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Гордон процитировал Путина и недвусмысленно высказался про захват Крыма: заявление журналиста напугало патриотов

Зрада пришла откуда не ждали. Массовый переполох среди патриотов произошел после заявления  украинского журналиста Дмитрия Гордона, который назвал россиян и украинцев братскими народами, обреченными на дружбу. Об этом журналист и телеведущий заявил во время интервью российскому блогеру Юрию Дудю в рамках проекта "вДудь".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

При этом он обращает внимание на то, что украинцев и россиян нельзя называть одним народом, как это делает российский президент. Также он заявил, что враждебное отношение населения Украины к россиянам обосновано, а дружба между странами возобновится только после того, как Крым и Донбасс вернутся в состав Незалежной, а Россия принесет публичные извинения перед Украиной.

"Россияне и украинцы – изначально братья и обречены на дружбу, но это не один народ, как любит говорить Путин... У нас был трудный момент, мы разбирались в себе, это наше внутреннее дело. Россия забрала Крым, развязала войну на Донбассе, в результате чего погибли более 10 тысяч человек. Это отвратительно и ужасно, поэтому реакция украинцев на россиян сейчас очень обостренная. Вот когда Россия покается и уйдет с украинской территории – будет дружба", – заявил украинский журналист, добавив, что политики в России и Украине - го*но, а молодежь хорошая.

Гордон также уверен, что Крымский мост станет мостом дружбы для Украины и России. Однако он отметил, что это произойдет сразу после того, Крым вернется в состав Украины.

"Мы будем двумя дружескими странами, которые приезжают друг к другу в гости. Вы к нам в украинский Крым, мы к вам в российскую Кубань", – заявил Гордон.

Гордон процитировал Путина и недвусмысленно высказался про захват Крыма: заявление журналиста напугало патриотов

Нельзя не отметить тот факт, что украинский журналист в открытую обвиняет Россию в завоевании Крыма и в развязывании войны в Донбассе. Что касается российского полуострова, то сами жители Крыма неоднократно заявляли о том, что добровольно приняли решение о возвращении в состав России. Свидетелями этого исторического события были миллионы людей, а также международные наблюдатели, которые следили за волеизъявлением людей.

На протяжении пяти лет в Киеве твердят о том, что в Донбасс вторглась Россия. Однако за это время не было предоставлено ни единого доказательства того, что в Донецкой и Луганской народной республиках присутствуют регулярные российские войска. Исключение составляют российские добровольцы, но стоит заметить, что они воюют, как на стороне ЛДНР, так и на стороне Украины. Взять того же актера Анатолия Пашинина, который воевал в составе радикального батальона "Правый сектор"*.

*«Правый сектор» - экстремистская организация, деятельность которой запрещена на территории России и ЛДНР

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Зрада! Посол Украины признал Крым российским полуостровом

Мила Кальмиус, Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх