На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Киноманы смогут посмотреть еще один ремейк фильма «Один дома»

Disney готовят новый ремейк легендарного фильма «Один дома». Стало известно, какие голливудские актеры сыграют в перезагрузке известной кинокартины. Как сообщило американское издание Variety, в каст фильма заявлены Элли Кемпер, Роб Делани и Арчи Йетс.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен

Пока что не сообщаются ни дата релиза, ни какие роли сыграют актеры. Только отмечается, что зрителям будет представлена совершенно новая новогодняя история, никак не связанная с сюжетом популярного одноименного фильма 1990 года. Также известно, что режиссером картины выступит Дэн Мазер, номинант престижной премии «Оскар» за сценарий фильма «Борат».

Элли Кемпер – известна благодаря таким фильмам как «Побег из Вегаса», «Мачо и ботан», а также роли в сериале «Офис». Роб Деланий – известен ролями в фильмах «Дэдпул-2», «Отпетые мошенницы» и «Форсаж: Хоббс и Шоу». Арчи Йейтс – актер, на счету которого всего одна роль в фильме «Кролик Джоджо».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сериал «Слуга народа» с Зеленским покажут российскому зрителю по ТНТ

Виктория Старовойтова специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх