На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Порошенко озвучил способ «спасения Украины»

Бывший украинский президент Петр Порошенко заявил, что знает способ спасения Украины. По его мнению, страну можно спасти только при условии уничтожения врагов Незалежной. Порошенко подчеркивает, что врагов государства способна истребить только святая вода. Таким образом политик поздравил украинцев с Крещением, не упустив возможности затронуть тему политики.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

«Пусть иорданская вода выгонит с Украины врага и принесет нам долгожданный справедливый мир», - заявил Порошенко на своей странице в соцсети Facebook.

Петру Алексеевичу следовало бы обратиться к украинским силовикам, которые сегодня с утра обстреляли окраины Донецкой Народной Республики. Мир в Донбассе наступит тогда, как только официальный Киев выведет свои войска с юго-востока страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко приказал СМИ раскачать ситуацию на Украине и добиться импичмента Зеленского

Мила Кальмиус специально для Новостного агентства «Харьков». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх