На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Оскреверненного» презервативами Ляшко готовы взять на поруки трое действующих депутатов

В Бориспольском городском районном суде прошло рассмотрение дела о нападении Олега Ляшко на нардепа от «Слуги народа» Андрея Геруса. Перед началом заседания с радикалом произошел неприятный казус – противники его политики закидали экс-депутата презервативами с вазелином.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

В 14:00 по киевскому времени началось рассмотрение дела по факту агрессии со стороны Олега Ляшко. Перед зданием Бориспольского суда собрались сторонники бывшего члена парламента, они развернули плакаты с символикой его партии и выстроились возле здания. Несмотря на то, что поддержать Ляшко в суде приехало около 50-ти человек массовки, участники движения «Вирок» смогли приблизиться максимально близко к лидеру «Радикальной партии» и забросать его средствами контрацепции.

Обратим внимание, что во время заседания со страницы Олега Ляшко в Facebook были опубликованы видео и велась прямая трансляция происходящего. Перед началом процесса Ляшко неоднократно заявлял о фальсификации дела властями, а именно политсилой президента Украины Владимира Зеленского.

В процессе слушания дела, трое действующих депутатов Верховной Рады заявили о своей готовности взять Олега Ляшко на поруки. Такое желание изъявили соратница Порошенко из «Европейской солидарности» Виктория Сюмар и представители партии «Батькивщина» Михаил Волынец и Валентин Наливайченко. С точно такой же инициативой выступили бывшие парламентарии – от УКРОПа Виталий Куприй и от «Радикальной партии» Андрей Лозовой с Дмитрием Линько. Однако сам Олег Ляшко отказался от благородства своих коллег заявив:

«Я взрослый, слава Богу, здоровый и ответственный человек. Я не собираюсь на инвалидную коляску садиться, ни прикидываться больным, ни играть какую-то комедию. Как Господь решит, так и будет».

Новостное агентство «Харьков» сообщало, что лидер «Радикальной партии» устроил драку в аэропорту «Борисполь» с руководителем комитета Верховной Рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андреем Герусом. Известно, что причиной стычки стал законопроект «Слуг народа», согласно которому Украина возобновила импорт электроэнергии из Российской Федерации.

Виктория Старовойтова, специально для Новостного агентства «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх