На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Осужденный за терроризм Сенцов призвал устроить Майдан в России

Признанный виновным в подготовке теракта в РФ Олег Сенцов выступил на «Форуме свободной России» в Вильнюсе, где призвал россиян устроить массовые беспорядки по украинскому сценарию 2014 года. Новоиспеченный политический деятель уверен, что своеобразный Майдан необходим россиянам.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

«Форум свободной России» представляет собой собрание «демократов», которые считают, что новая революция поможет жителям РФ начать жить лучше и по-новому. Сторонники левых сил одиозно заявляют, что только сместив существующий режим, Россия сможет начать процветать.

«У нас была преступная власть Януковича. Дошло до точки кипения, дошло до баррикад, горящих покрышек и до стрельбы. Иначе было бы как в России. Я против насилия, но иногда надо проявить силу», - громогласно заявил Олег Сенцов.

Однако единогласной поддержки среди единомышленников бывший заключенный не нашел. Один из основателей организации «Мемориал», существующей спонсорские средства американского олигарха Джорджа Сороса, Лев Понамарев выступил против «силового метода». Он призвал «поддерживать молодежь» России на западные деньги, а не организовывать вооруженные перевороты, сообщает издание «Политика сегодня».

Заметим, что вокруг проведения «Форума свободной России» уже разгорелся скандал, когда представителей российской прессы не пустили на мероприятие и некорректно с ними общались. Ярким тому примером служит поведение заместителя генерального директора телеканала ATR Айдера Муждабаева, разбившего у оператора камеру и попытавшегося вырвать микрофон у одного из журналистов.

Новостное агентство «Харьков» ранее сообщало, что одиозный режиссер Олег Сенцов ранее публично заявил о намерении создать собственную общественную организацию и благотворительный фонд на Украине. По данным нескольких источников, основную спонсорскую поддержку, обвиняемого в терроризме Сенцова, будет осуществлять Джордж Сорос.

Екатерина Землянская, специально для Новостного агентства «Харьков».

Фото: Facebook "Форум свободной России"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх