На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Россия нанесет удар по украинской армии высокоточным оружием, если ВСУ пойдут в атаку»: Коротченко предупредил Киев

Киев, 10 декабря.

Сегодня в СМИ попала информация, что ВСУ готовят полномасштабное наступление на Донбасс. Предположительно, украинская армия должна атаковать со стороны Мариуполя. Однако радоваться патриотам еще рано.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

Как заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко, Россия защитит Донбасс, если президент Украины Петр Порошенко решится вторгнуться на его территорию, передает «ПолитНавигатор».

«Порошенко должен понимать: если он начнет масштабную зачистку Донбасса, России придется воспользоваться прецедентом, созданным НАТО в Косово. Прецедент есть. Если Порошенко начнет бойню, у России есть все возможности применить силу для того, чтобы остановить интервенцию и массовое истребление жителей Донбасса. Пусть Порошенко выбирает, повторять ли судьбу Саакашвили», – подчеркнул эксперт.

Также он считает, что России в таком случае не стоит опасаться санкций, поскольку они в любом случае неизбежны…

«Санкции против России в любом случае неизбежны. Поэтому нам стесняться здесь особо не надо. Свое лицо киевский режим и его западные покровители уже показали. Начнет бойню – используем возможности вооруженных сил России. Речь не идет о войне с Украиной. Речь о том, чтобы пресечь эту вылазку, нанеся удар высокоточным оружием по группировкам украинских войск», – подытожил Коротченко.

Напомним, что президент России Владимир Путин ранее заявлял, что в случае наступления ВСУ на Донбасс российские войска стоять в стороне не будут. Видимо, Киеву нужен очередной намек, чтобы он наконец-таки понял – РФ не даст в обиду ЛДНР.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Он никуда не должен ехать!» Украинцы восстали против военного положения - военкоматы отлавливают прямо на улицах

Борис Переломов, Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх