На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Невероятно, но факт: в Киеве появилось посольство ДНР

По всей видимости, у украинских патриотов появился очередной повод для беспокойства. Дело в том, что в Киеве открылось первое посольство Донецкой народной республики. По крайней мере, об этом свидетельствует сервисе Google Maps.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

В сегодняшней Украине это казалось невероятным, однако Google Maps доказал, что нет ничего невозможного. «Посольство ДНР» оказалось на месте посольства США в Киеве. Кроме того, в русскоязычной версии сайта, вместо предлога «в» перед названием Украины использован предлог «на».

Отметим, что с компьютера увидеть посольство ДНР в Киеве уже нельзя посмотреть, так как уже отредактировали, но с телефона в приложении Google.Maps еще можно.

Напомним, ранее произошел казус, связанный с президентом Украины Петром Порошенко: оказывается, глава украинского государства, главнокомандующий «умер» 11 декабря 2018 года.

Мила Кальмиус, Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх