На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Это очевидно, что лодка взорвалась»: ВМС Аргентины раскрыли обстоятельства гибели подлодки «Сан-Хуан»

Мар-дель-Плата, 18 ноября.

Командующий базы ВМС Аргентины Габриэль Аттис сообщил, что аргентинская подводная лодка «Сан-Хуан», которая пропала год назад в Атлантическом океане, обнаружена деформированной и с признаками взрыва.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

По его словам, подлодку обнаружили на глубине около 900 м в Атлантическом океане. Аттис уточнил, что корпус судна был полностью деформирован и обломки были рассеяны на 70 м. Точная причина направленного внутрь взрыва пока не установлена.

«Это очевидно, что лодка взорвалась», — сказал он в комментарии ВВС.

Напомним, подводная лодка ВМС Аргентины TR-1700 "Сан-Хуан" пропала с радаров 15 ноября. На борту судна находились 44 человека, а должно было быть 37 членов экипажа. До сих пор остается тайной, кто лишние семь пассажиров на подводной лодке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В Аргентине обнаружили пропавшую год назад подлодку «Сан-Хуан»

Мила Кальмиус, Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх