На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Мост Кличко» рушится на глазах киевлян

Огромная трещина размером толщиной с палец появилась на крайней опоре перила знаменитого "моста Кличко" со стороны Владимирской горки. Новую щель заметили корреспонденты "Информатора".

Подписывайтесь на нашу группы в Facebook и ВКонтакте, а также блог Дзен

Напомним, день Киева, который состоялся 26 мая, ознаменовался для киевлян и гостей украинской столицы открытием пешеходно-велосипедного моста между аркой Дружбы народов и парком "Владимирская горка". Однако радость посетителей была недолгой, поскольку на одной из обзорных площадок треснуло стекло. Всех людей экстренно эвакуировали с моста. Тогда мэр украинской столицы Виталий Кличко узрел в треснувшем стекле диверсию, а доступ к стеклянным конструкциям «моста Кличко» закрыт уже более 40 дней.

Сегодня же журналисты обнаружили новую трещину, а также увидели, что тросы, стягивающие остальное ограждение, ослабли и провисли. Кроме этого, видны зазоры и с другой стороны крепления, которые врезаны в парапет.

Фото на главной: ИНФОРМЕР

Мила Кальмиус, специально для Новостного агентства «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх