На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Луганские спецслужбы обнародовали видео нападения СБУ на жителя Донбасса

Министерство государственной безопасности Луганской Народной Республики обнародовало видеозапись, полученную от собственных источников в силовых ведомствах Украины, на котором видно, как солдаты ВСУ жестоко избивают гражданина Украины. Видео было опубликовано на официальной странице луганского специального ведомства.

Подписывайтесь на наши группы в Facebook и ВКонтакте, а также блог Дзен.

В сообщении сказано, что сотрудникам МГБ удалось заполучить эксклюзивное видео, которое показывает, как украинские спецслужбы и военнослужащие армии относятся к мирным жителям Донецкой и Луганской Народных Республик. Примечательно, что видеозапись луганским спецслужбам передал источник, который имеет прямое отношение к силовым структурам Украины.     

По данным Министерства государственной безопасности, украинские силовики совершили нападение на мирных жителей Донбасса в 2016 году в районе блокпоста Северодонецк – Рубежное. На кадрах можно увидеть, как один из сотрудников Службы безопасности Украины подходит к гражданскому автомобилю (в авто находились двое мужчин) и начинает «заливать» из перцового баллончика салон транспортного средства через приоткрытое окно. После этого мужчины открыли двери, чтобы спастись от едкого облака.

В свою очередь сотрудники Службы безопасности Украиын насильно вытащили мужчин из автомобиля и начали избивать. Также на видеозаписи отчетливо видно, что один из украинских силовиков что-то держит в правой руке. Позже оказалось – это боевая граната, которую сотрудник СБУ подкинул под переднее сиденье транспортного средства. Главная цель - сфабриковать уголовное дело за участие в «незаконных вооруженных формированиях» (так нынешние киевские власти называют армии Донецкой и Луганской Народных Республик).

Стоит заметить, когда киевские силовики попросили одного из мужчин показать содержимое карманов, а потом и достать все из автомобиля, уже избитый гражданин Украины закричал, обращаясь к понятым: «Мне подбросили гранату». После этих слов сотрудники Службы безопасности вновь начали избивать мужчину, повалив его на землю. Однако мужчина заявил, что любая экспертиза покажет, что на подброшенной киевскими силовиками гранате нет его отпечатков пальцев. За это его начали еще больше избивать.

Как сообщает Министерство государственной безопасности Луганской Народной Республики, сотрудникам ведомства удалось установить личность потерпевшего. Им является Вадим Сергеевич Алексеенко, 16.03.1978 года рождения. Зарегистрирован он в ЛНР. Кроме того, по данным МГБ Республики, ранее Алексеенко проходил службу в Министерстве внутренних дел Украины. Также луганские силовики обратились к мирным гражданам с просьбой сразу же сообщать в МГБ ДНР о подобных нападениях со стороны украинских солдат.  

«В случаях противоправных действий со стороны спецслужб Украины, Вооруженных сил, карательных батальонов или органов внутренних дел, просьба сообщать об указанных фактах по телефону: +38 (0642) 34-51-64, +38 (099) 562-89-02, +38 (072) 100-36-57 либо на электронный почтовый адрес: mgb.lnr@yandex.ru», - сказано в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ВСУ начали выжигать прифронтовой поселок Зайцево

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх