На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Достойный пример настоящего патриота Украины!» Сеть взбудоражена из-за смелого интервью киевлянки пропагандистскому СМИ

Киев, 17 мая.

В Сети набирает популярности видеоролик со смелой киевлянкой, которая не побоялась открыто и честно рассказать все, что думает о войне в Донбассе и о режиме президента Украины Петра Порошенко. Юная жительница украинской столицы во время опроса одного из каналов не побоялась сказать все, что она думает о сложившейся ситуации в стране. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте

Так, отвечая на вопрос корреспондента «Громадьское ТБ» девушка открыто заявила, что не является сторонницей так называемой революции достоинства и выступает с поддержкой населения Донбасса, население которого ежедневно подвергается мощнейшим обстрелам украинских силовиков. К большому удивлению такой ответ стал интересен корреспондентке, и она попросила девушку объяснить свою позицию.

«Украинские войска бомбят своих земляков, а у людей уже нервы, это же не Вторая мировая… Понятно, что моральный, духовный, внутренний мир человека рушится, когда свои же тебя же бьют», - сказала она.

Девушка также заявила, что не считает жителей Донбасса сепаратистами. Киевлянка подчеркнула, что там живут те же украинцы, однако они восстали против действующей власти. Смелая девушка подчеркнула, что жители Донбасса имеют право не поддерживать ту власть, которая сейчас установилась на Украине. Однако тут уже удивила корреспондентка, которая неожиданно заявила, что в понятии «сепаратизм» нет ничего дурного. Что уже звучит очень странно, поскольку на Украине есть статья за «сепаратизм».

«Нет, ну отделение - это же «сепаратизм», не считается чем-то плохим, они же за отделение», - неожиданно для самой себя заявила  корреспондентка.

Киев. Громадьское тв спрашивает, а ему отвечают: "А если я не майданутая нельзя?"...И потом девочка просто рвёт шаблоны Громадьскому твpic.twitter.com/NZAnO2tj5n

— Кремлёвская (@KremlinLana)

 

 

Однако девушка заявила, что считает идею отделения верной. По ее мнению, для установления мира в стране необходимо отделит Западную Украину. Киевлянка отмечает, что без западной части Незалежной в стране было бы все идеально, поскольку в Донбассе в основном воюют националистические дивизионы.

«Какой нормальный человек пойдет воевать против своего? ... Даже по призыву идут воевать, потому что в противном случае их посадят на пять лет. Тут нет возможности выборы. А если бы спросили у 18-летнего пацана:«Ты пойдешь на войну или останешься в универе?» Он бы остался в универе», - констатировала девушка.

В своем ответе она также объяснила, что Россия не признает официальный статус народных республик, поскольку за признанием ЛДНР от ЕС и США последуют очередные обвинения, будто за конфликтом действительно стоит Россия.

Девушка также заявила, что была бы ее воля, то Петр Порошенко уже давно бы лишился своей должности. Также она отметила, что не ходила на выбора президента Украины в 2104-м году, поскольку не видела в этом смысла. Киевлянка подчеркнула, что в Незалежной в 2014 году прошли «выборы без выбора», результат которых был известен изначально.

Также немаловажным является тем факт, что сама девушка никогда не жида в Донбассе, а была лишь проездом. Однако отметила, что на юго-востоке Украины жили ее деды, которые трудились в шахтах на благо страны.

Обратим внимание на то, что хоть интервью было записано летом 2015-го, но общественного резонанса и популярности оно набирает именно сегодня, поскольку в стране установлен режим диктатуры. Пользователи соцсетей активно делают перепосты данного интервью, гордятся смелостью девушки, а также интересуются ее судьбой.

Вот это да!! Сколько политической грамотности в этой девушке! Надеюсь СБУ не взялось за неё и её семью

— Евгений (@MaverikKaa)

Девочка, действительно, умница! Как сложилась её дальнейшая судьба после этого интервью?! Этот ролик выложили в интернет в октябре 2015 года. Я тогда ещё переживал за неё. Очень смело и грамотно отвечала.

— Евгений Ерошик (@080859eea)

Также пользователи отмечают, что глядя на таких украинок у них теплится надежда на то, что не все еще потеряно и отношения между Украиной и Россией обязательно наладятся. Украинцы и россияне восхищаются смелостью молодой особы.

Из-за таких девочек и просыпается внутри голос крови и родства. Береги себя, Девочка!

— zizmo (@_zizmo_)

А вы говорите - небратья! БРАТЬЯ они нам! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

— Карлова Евгения (@EKarlova)

Есть надежда, что таких большинство на Украине

— Валерий (@val562shubin)

 

Боже, какая умничка ????! Какие смелые девчонки есть у нас на Украине, прелесть!

— Злата (@zlatadzisko)

Девочка подросток умнее взрослых которые "приватизировали" Украину и поработили её народ. Если среди подростков есть такие, как эта девчонка то в Украине ещё не всё потеряно!...

— ☆★Орлов Александр Иванович★☆ (@POLARSTAR681)

Геройская девчонка! Рассудительная и не любящая кастрюльки.????

— Оксана❤️???????? (@oksanaylia1)

Если исключить умозаключения укров и ариев, патриотов и идиотов, то всеобщее мнение ведь прямо противоположное точке зрения Украины.
Какая безрассудная отвага!!! Какая смелость!!! - Вот достойный пример настоящего "патриота Украины"!

— ТРАКТИРъ (@LogisticsRu)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх