На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Украинский нардеп сделал резкое заявление: Уничтожим все, что построила Россия в Крыму

Киев, 22 мая. 

Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук заявил, мол, после «захвата Крыма» Вооруженными силами Украины, нынешние киевские власти уничтожат все, что построила за четыре года Российская Федерация. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина».

По словам народного депутата Верховной Рады Украины, Крымский мост – «вражеская инфраструктура», которая связывает территорию материковой России с полуостровом. Далее Мосийчук отметил, что любая уважающая себя страна при ведении войны первым делом уничтожает стратегическими объектами, которыми и являются Крымский мост и новый терминал аэропорта в Симферополе.  

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен.

«Конечно, Крымский мост это — стратегический объект. Любая нормальная страна мира, которая находится в состоянии войны за свою территорию, за своих людей, конечно, стремится уничтожить вражескую инфраструктуру — мост, железнодорожный пункт, аэропорт», - заявил он.

На уточняющий вопрос о том, будет ли Мосийчук лично уничтожать мост, депутат ответил, что непременно бы сделал это, если бы был Министром обороны Украины.

Стоит отметить, что представители нынешних киевских властей неоднократно заявляли о том, что готовы «забрать» у России Крым. А вот жители полуострова подобные идеи объясняют «больной фантазией» представителей нынешних киевских властей, так как Крым – неотъемлемая часть России. В свою очередь президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о том, что вопрос принадлежности Крыма закрыт окончательно.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Порошенко меняет Конституцию: Киев хочет использовать Крымский мост для связи с «украинцами Кубани»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх