На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Неожиданно: Госпогранслужба Украины жалуется на проблемы украинцев со въездом в РФ

Украина неожиданно выразила обеспокоенность тем, что Российская Федерация не впускает на свою территорию украинцев. В частности, помощник председателя Госпогранслужбы Украины Олег Слободян посетовал на то, что граждан Украины разворачивают на границе с Россией "без объяснения причин".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

Согласно последним данным украинской Госпогранслужбы, российские пограничники за последние три дня около ста раз отказывали гражданам Украины во въезде через пропускной пункт "Нехотеевка" в Белгородской области. Отмечается, что не пропускали в основном тех, кто пытался пересечь границу на автомобиле с объемом двигателя более двух литров.

"В течение последних трех дней к сотрудникам Государственной пограничной службы Украины неоднократно обращались граждане Украины, которых без объяснений не пропустили на территорию Российской Федерации представители Пограничной службы ФСБ РФ. В целом количество таких Украинские за последние дни достигает уже почти сотни человек", - написал Слободян на своей странице в социальной сети.

В ответ на обращение украинской стороны российские пограничники заявили, что КПП работает в штатном режиме. Погранслужба ФСБ пока официально не прокомментировала ситуацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Украина занимается растаскиванием русского и украинского народов»: Путин рассказал, когда РФ упростит получение гражданства для украинцев

 Мила Кальмиус, Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх