На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Киевский депутат предрек украинцам рабское будущее

Если народные депутаты Верховной Рады примут законопроект об открытии рынка земли, украинцы станут рабами. Такое заявление сделал сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович, выступая с парламентской трибуны.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

По его словам, уже совсем скоро граждане Украины смогут уехать в любую страну, потому что через неделю своей земли у них не будет. Вадим Рабинович заявил, что на следующей неделе фракция «Слуга народа» проголосует в Верховной Раде за открытие рынка земли.  

«Дорогие друзья! Хочу вас всех поздравить: осталось буквально немного времени, и мы вот-вот сумеем уехать в любую страну мира, потому что своей земли у нас не будет - мы ее продадим. На следующей неделе они собираются продать землю Украины», - заявил он.

Далее Вадим Рабинович уточнил, что примерно половине представителей украинской власти есть куда уехать в случае исчезновения страны. Также народный избранник напомнил, что нынешние киевские власти отрабатывают задачу американского миллиардера Джорджа Сороса и Международного валютного фонда (МВФ), поэтому смогут обеспечить себе безбедную старость. Что касается простых граждан Украины, то они, по мнению политика, превратятся в рабов в собственной стране.

«И тут нет «зрады», нет никакого вранья, что «все пропало», просто те украинцы, которые останутся на проданной земле, могут великолепно устроиться рабами на плантациях», - предупредил народный депутат.

Также Рабинович обратил внимание на то, что многие граждане Украины выступают категорически против открытия рынка земли, но, несмотря на это, нынешние киевские власти продолжают продвигать закон о продаже украинской земли, и делают это незаконными способами. Далее он добавил, что Банковая пытается запугать людей, которые не хотят, чтобы иностранцы скупили всю украинскую землю. Кроме того, в отношении самых активных активистов сотрудники правоохранительных органов Украины возбуждают уголовные дела.

«Всем, кто поднимает свой голос против этого «дьявольского плана», тех запугивают, открывают липовые уголовные дела, и все для того, чтобы на следующей неделе произошло долгожданное событие - продажа украинской земли. День, который мы будем с вами в календаре отмечать черным цветом - день продажи Украины», - отметил Рабинович.

Вадим Рабинович назвал «безумием» то, что с радостью, с аплодисментами, с ухмылками и шутками готовят к продаже европейское государства. Также сопредседатель «Оппозиционной платформы - За жизнь» призвал Верховную Раду не допустить принятие закона о земле. Последние слова депутата были обращены к власти: «Когда вы уже нажретесь, сволочи?!»

«Это последний, завершающий эксперимент, добивающий бедную Украину. И если мы с вами это допустим, мы не имеем права называться народными депутатами – мы сброд, который не сумел отстоять свою землю», - резюмировал он.

Напомним, законопроект о разрешении продажи украинских земель сельхозназначения готовится к рассмотрению во втором чтении. Ранее его поддержали 240 депутатов Верховной Рады Украины. Многие эксперты утверждают, что, несмотря на все обещания киевских властей о том, что землю не смогут приобрести иностранцы, западные бизнесмены уже нашли лазейку, как обойти данный запрет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Полиция оцепила центр Киева из-за разгорающегося на Украине нового «майдана»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх