На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Украина решила развязать десятилетнюю войну с Россией за Крым и Донбасс

Киев, 11 октября.

Война в Донбассе породила много патриотов, которые неожиданно поверили в идеологию майдана и правящей элиты, которая захватила власть после госпереворота. Сейчас, когда началась предвыборная гонка и некоторые кандидаты в президенты заговорили открыто, что они будут договариваться о мире с ЛДНР, то на ТВ появилось огромное количество патриотов, которые выступают против этого. Правда, все это выглядит достаточно смешно и нелепо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

Так, по словам очередного украинского политолога Виталия Кулика, Донбасс еще не скоро вернется в состав Украины, поэтому украинцы должны готовиться к десятилетиям противостояния с Россией.

«Референдума в Донбассе не будет – исключено! Также Киев никогда не пойдет на прямые переговоры с ЛДНР, только с Москвой – их покровителем. Впрочем, во время правления Путина мы вряд ли сможет договориться с Россией о чем-то. Расценивать всерьез военное возвращение Юго-востока Украины тоже не стоит, потому что РФ этого не допустит», - заявил Кулик в эфире одного из украинских телеканалов.

« Россия - не Сербия 90-х, а мощное ядерное государство. И нам противостоит не Милошевич, а продуманная стратегия Кремля… Поэтому нам надо научиться попросту жить рядом со страной-агрессором. И в это же время готовиться к освобождению Крыма и Донбасса», - добавил пропагандист.

Вот такая паранойя охватила сегодня практически всю Украину. Это уже привело к тому, что в Киеве уже бояться разговаривать на русском языке, чтобы какие-нибудь воевавшие в АТО патриоты к тебе не подошли и не спросили с тебя за мову «агрессора»…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Украина полностью хочет перекрыть границу с Россией: патриоты признались, что уже боятся русских

Борис Переломов, Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх