На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Климкин назвал разведение войск в Донбассе успехом Путина

Президенту Российской Федерации Владимиру Путину удалось добиться определенного успеха в урегулировании конфликта в Донбассе. Об этом неожиданно заявил бывший глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин.

«К сожалению, у него (Путина — прим. ред.) много успехов. Этот успех нужно еще реализовать, но символически он есть. Успех заключается в том, что происходит разведение (сил и средств в Донбассе — прим. ред.)», — заявил бывший дипломат в эфире украинского «24 канала».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Он пояснил, что успешные действия российского лидера заключаются в разведении войск в населенных пунктах Золотое и Петровское. Стоит отметить, что российская сторона называла разведение сил и средств в Донбассе одним из условий проведения встречи в «нормандском формате».

В то же время нельзя не сказать, что украинские силовики продолжают активно обстреливать Донецкую и Луганскую народные республики. В частности, один из таких обстрелов привел к ранению мирного жителя. Кроме того, накануне вражеские формирования накрыли минометным огнем участок «Петровское-Богдановка», где начались мероприятия по разминированию территории.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киев задумал провокацию: в зону ООС стянули ЗРК и бронетехнику

Мила Кальмиус, специально для Новостного Агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх