На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Жители ЛДНР поставили Киев перед фактом, проголосовав за федеральный округ в составе РФ

Председатель Комитета Народного Совета ДНР по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям Владислав Бриг опубликовал у себя в социальных сетях ("Вконтакте", Twitter и Telegram) опрос относительно будущего Донбасса. 

В частности, жителям республик Донбасса предлагалось ответить на вопрос, какое политическое устройство должно быть в ЛДНР, и четыре варианта ответа: 1) Федеральный округ РФ. 2) Независимое государство. 3) Согласованный особый статус в составе Украины. 4) Я не из Донбасса, хочу посмотреть результат. 

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеТвиттер, а также блог Дзен.

Если анализировать результаты из опроса в "ВКонтакте", то практически все, кто принял в нем  участие, выбрали первый вариант - федеральный округ РФ (67.07%, 558 голосов).  Независимое государство - 4.69%, 39 голосов, согласованный особый статус в составе Украины - 2.88 %, 24 голоса, "Я не из Донбасса, хочу посмотреть результат" - 25.36 %, 211 голосов. 

 

По словам Владислава Брига, этот же опрос в Twitter заблокировали, а процент проголосовавших за особый статус в Telegram был примерно таким же, как и "ВКонтакте", но после публикаций на украинских пабликах о проведении данного опроса - результат по третьему пункту в Telegram резко вырос, что просто говорит о том, что он накручен извне.

"Общий результат показателен и четко демонстрирует желание народа Донбасса - войти в состав России в составе федерального округа", - подвел итоги опроса Владислав Бриг.

 

Как сообщил в комментарии  Новостному агентству "Харьков" председатель Комитета государственного строительства Новороссии, лидер "Славянской гвардии" Владимир Рогов, если говорить о результатах этого опроса, то на самом деле даже не 2/3 (67%), а более 90% людей отдали бы свои голоса за федеральный округ РФ, потому что 25% хотели просто посмотреть результаты. 

"Лишний раз это голосование подтверждает факт того, на что настроены жители народных республик, независимо от обещаний Киева. Кого бы не поставили президентом Украины западные кураторы - Порошенко, Зеленского - и как бы Киев мягко не стелил, спать будет очень жестко, причем вечным сном", - считает Рогов. 

В Telegram были те же результаты, отметил Рогов, что и в "ВКонтакте": "Особой разницы не было, плюс-минус 2%. Выбор народа очевиден, и с ним придется считаться, и Киеву в том числе, который сейчас действует по принципу кнута и пряника, кнут не получился, а теперь пытаются говорить о прянике. А о начале выполнения обязательств, которые Украина брала на себя, и речи не идет. Мое глубокое убеждение, что Донецк и Киев могут быть в едином составе вместе с Севастополем только на условиях отдельных федеральных округов РФ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Мира без войны не будет, Славянск должен быть наш»: интервью комбата легендарной «Спарты»

Евгения Александрова, специально для Новостного агентства "Харьков"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх