На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Порошенко обзавелся гражданством сразу пяти стран и готовит побег

Порошенко подготовил 5 паспортов различных государств, и готов в любой момент сбежать из Украины. О поразительном количестве документов рассказали в издании Elise Journal, со ссылкой на источники в молдавской прокуратуре.

Подписывайтесь на наши группы в Facebook и ВКонтакте, а также блог Дзен

В молдавской прокуратуре рассказали, что все мандаты Порошенко оформлены на разные имена, и гражданство почти во всех случаях, соответственно, разное. Тут важно вспомнить, что на Украине даже двойное гражданство запрещено законом. При этом сам Порошенко всегда выступал с осуждением парламентариев, которые имеют паспорта двух и более государств.

«Я никогда не имел и не собираюсь иметь других гражданств. Ни я, ни члены моей семьи. Если произойдут какие-то изменения — я сообщу», — рассказывал Порошенко.

Удивительно, ведь Порошенко не раз был замечен заграницей под именем Mr Incognito Petro Ukraine, а один из членов его семьи значился как Виталий Кокорин. В числе имен, которыми семья экс-президента "прикрывается" заграницей еще значатся Вера Лазарева (Vera Lazarieva), Иван Дехтерев (Ivan Dekhteriev), Евгения Сафонова (Evheniia Safonova), Александр Сыщиков (Oleksandr Syshchykov), Катерина Боева (Kateryna Boieva), Виталий Кокорин (Vitalii Kokorin), Елена Сенченко (Olena Senchenko) и Ольга Герасименко (Olha Herasymenko).

В материале Elise Journal четко сказано, что вся пятерка документов была получена Порошенко еще в 2014 году, после вооруженного переворота. Видимо, Порошенко  уже тогда предполагал, что добром его правление не закончится. Сейчас на экс-главу Украины заведено 8 уголовных дел. И по каждому из них Порошенко может сесть в тюрьму в любой момент. Так, 17 июля Порошенко должен явиться в Государственное бюро расследований на очередной допрос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Бортник раскрыл политтехнологический ход Зеленского по люстрации Порошенко и его команды

Анна Карина, специально для Новостного агентства "Харьков".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх