На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Защита Порошенко просит ГБР открыть дело против «Слуги народа» Дубинского

Адвокаты экс-президента Украины Петра Порошенко призвали Государственное бюро расследований завести уголовное дело в отношении нардепа от «Слуги народа» Александра Дубинского за заведомо ложное сообщение о преступлении. Об этом сообщает пресс-служба партии «Европейская солидарность».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Напомним, 8 октября нардеп Александр Дубинский сообщил, что обратился с заявлением в ГБР, чтобы относительно Порошенко открыли уголовное дело из-за декларирования недостоверной информации за прошлый год.

В партии бывшего президента Украины заявили, что все обвинения Порошенко в недостоверном декларировании беспочвенны, а электронные декларации политика неоднократно проверялись Нацагентством по предупреждению коррупции и налоговой. Общая же история декларирования доходов экс-президента начинается ещё с 1998 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский встретился со злейшим врагом Порошенко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх