На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Киев начал спешно оправдывать резкое исчезновение генпрокурора Луценко

В Киеве ответили, куда пропал глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко. Он не сбежал, а ушел в официальный отпуск. Об этом рассказала пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган на своей странице в Facebook.

Подписывайтесь на наши группы в Facebook и ВКонтакте, а также блог Дзен.

Сарган опубликовала пост, в котором развеяла панику, которую подняли пользователи социальных сетей. Пресс-секретарь сообщила, что ее начальник находится в отпуске, как и она сама и привела слова о врагах из национального гимна Украины.

«Генпрокурор Юрий Луценко находится в официальном отпуске. А вот наши враги исчезнут, как роса на солнце. И чтобы два раза не писать: я тоже в отпуске», - написала Сарган.

Напомним, что ранее бывший замглавы администрации президента времен Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов сообщил, что «...генеральный прокурор Луценко куда-то исчез. С сегодняшнего дня обязанности генерального прокурора исполняет Сторожук». Отметим, что новоизбранный украинский лидер Владимир Зеленский неоднократно вносил в парламент постановление об увольнении Луценко. Сам генпрокурор заявил, что уйдет с должности после выборов в Верховную Раду Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Украинский дипломат рассказал, что может довести команду Зеленского «до могилы»

Анна Карина, специально для Новостного агентства "Харьков".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх