На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Зеленский произнес свою русофобскую речь, чем сильно возмутил людей

Зеленский и Порошенко войдут в историю как политики, не имеющие ни капли совести, считает депутат Верховной рады V-VI созывов Алексей Журавко.

"И вот 8 мая, выстроив позади себя "героев АТО", Зеленский произнес речь о так называемой "российской агрессии", и ни слова не сказал о нашей Великой Победе! Что стоит одно только его предложение объединить Музей Великой Отечественной войны с мемориалом батальону "Азов" и прочими силовиками, мародерствующими в Донбассе.

АТО – это позорная страница в истории Украины, которой вскоре будут стыдиться, а за участие в которой будут судить и наказывать. Неужели это непонятно? АТО – это преступление перед народом Украины.

Значение победы в Великой Отечественной войне для жизни народов СССР и подлой "антитеррористической операции" против своего же народа, с ее "котлами", бездарной и бесцельной гибелью солдат, с воровством и мародерством киевских генералов и "добровольцев", просто несопоставимы", — возмутился Журавко после речи Зеленского.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх