На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Сомнительная победа: ВСУ слили в Сеть видео мощного удара по позициям ополчения Донбасса

Донбасс, 10 июня.

Украинские вооруженные формирования распространили в Сети видеозапись, на которой они якобы бьют по позициям сил сопротивления Донбасса. Сообщается, что бойцы 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ нанесли мощный ракетный удар по минометным расчетам ополченцев. Нельзя не отметить, что данные ракеты уж очень напоминают пресловутые американские "Джавелин", которые не так давно поступили на обеспечение ВСУ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

Как сообщается, причиной удара якобы послужили данные, поступившие с беспилотников Вооруженных сил Украины, которые якобы заметили транспорт и выгрузку 120-мм мин и развертывание двух минометных расчетов.

"Перед обстрелом весь личный состав противника собрался посоветоваться в блиндаже, но так и не смог воплотить задуманное", — говорится в сообщении благотворительного фонда «Повернись живим» на странице в Facebook.

Как можно увидеть на кадрах, ракеты украинских вооруженных формирований попадают по блиндажам. Однако не уточняется, где именно происходили данные события, и где "украинские освободители" смогли одержать очередную сомнительную победу. Нельзя не сказать, что украинские силовики были неоднократно уличены во лжи и постановочных кадрах собственных боев.

Отметим, что на данный момент в Донецкой и Луганской народных республиках пока никак не отреагировали на очередную "перемогу" ВСУ на фронте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Под Ясиноватой снайперы ВСУ устроили сафари на мирных жителей Донбасса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх